РЕМОНТ :: FAQ

14.07.2016

Киевские выставки от "Парус ЭкспоМедиа"

 

Компания ООО "Парус Экспо Медиа" проводит в Киеве сразу три выставки дизайнерской направленности

28–30 августа 2016 года в Международном выставочном центре в Киеве состоятся одновременно три выставки: World of Gifts (Выставка подарков), Tableware (Выставка посуды)  и Decor (Выставка декора и предметов интерьера).

Выставка подарков объединяет экспозиции самих подарков (от предметов антиквариата до этнических сувениров) и подарочной упаковки. Вместе с ними будут представлены аксессуары, включая очки, часы, ремни, бижутерию, текстиль и многие другие мелочи, делающие образ их владельца завершенным и соответствующим статусу. Наконец, отдельное внимание организаторы выставки уделили рождественским и новогодним игрушкам, а также предметам народных художественных промыслов.

III Международная выставка посуды соберет представителей таких компаний, как SERVIRA (сервировочная посуда), HoReCa (профессиональная посуда), PRESENTA (подарочная посуда), KUCHINA (кухонная посуда), DOMESTICA (хозяйственная посуда и ТНП).

Международная выставка декора и предметов интерьера будет состоять из нескольких салонов: "Дизайн интерьера и предметы декора", "Световой декор", "Декоративный текстиль", "Флористический декор" и "Декоративная мебель".

Все три выставки собирают аудиторию профессионалов и отраслевых специалистов: представителей оптовой торговли и дистрибьюторов, гипермаркетов и торговых центров, салонов, бутиков, а также профессиональных дизайнеров, декораторов и художников.