РЕМОНТ :: FAQ

04.02.2017

"Ландшафтная индустрия" на ВВЦ

 

10–12 февраля 2017 года в Мосвке на ВВЦ пройдет IV Международная специализированная выставка «Ландшафтная индустрия» Gardening Industry Trade Fair

Выставку устраивает ЗАО ОП ВВЦ «Цветоводство и озеленение». Она откроет ряд проектов, составляющих всемирно известный форум «Цветы» (Flowers). Этот форум входит в пятерку самых известных и эффективных мероприятий в отрасли декоративного садоводства и цветоводства.

Организаторами события выступят Всероссийский выставочный центр, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Департамент ЖКХ и благоустройства г. Москвы.

Выставка «Ландшафтная индустрия» сочетает богатую экспозицию, деловую программу. Ее участники — ландшафтные дизайнеры и архитекторы, производители товаров в области цветоводства. Посетителям будут представлены не только декоративные растения, но и машины и механизмы для ландшафтного дизайна, оборудование, продукция для озелениения и благоустройства.

В программу выставки включена международная конференция «Проблемы озеленения крупных городов». Она рассчитана на руководителей и представителей деловых кругов отрасли.